Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Comfy Stand

1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00013
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Электрическая помпа-подставка с двойным насосом и дополнительными функциями:
- автоматического набора воды при установке емкости на подставку (поставили емкость на подставку - вода начнет набираться сама, убрали емкость - набор прекратиться)
- режимом Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,6 л, 1 л включаются нажатием (постукиванием) пальцем в обозначенном месте (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
Еще одно преимущество такой помпы, что ее можно использовать не только установив на бутыль, но и на столешницу или стол. Для этого в корпусе помпы имеется отверстие, через которое можно продеть силиконовую трубку (идет в комплекте 1,1 м) и пустить в бутыль. Таким образом помпа будет на столешнице, а бутыль спрятан в шкафу.
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль или устанавливается на столешницу (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли).
Помпа EASYPUMP Comfy Stand
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 3000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/25 сек
Автоматические режимы: 0,6 л и 1 л
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.9 кг
Вес (брутто): 1 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 23,5*22,5*21 см
Размеры без упаковки: высота – 40 см (над бутылью 30,5 см), ширина подставки – 17,5 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
- автоматического набора воды при установке емкости на подставку (поставили емкость на подставку - вода начнет набираться сама, убрали емкость - набор прекратиться)
- режимом Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,6 л, 1 л включаются нажатием (постукиванием) пальцем в обозначенном месте (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
Еще одно преимущество такой помпы, что ее можно использовать не только установив на бутыль, но и на столешницу или стол. Для этого в корпусе помпы имеется отверстие, через которое можно продеть силиконовую трубку (идет в комплекте 1,1 м) и пустить в бутыль. Таким образом помпа будет на столешнице, а бутыль спрятан в шкафу.
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль или устанавливается на столешницу (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли).
Помпа EASYPUMP Comfy Stand
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 3000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/25 сек
Автоматические режимы: 0,6 л и 1 л
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.9 кг
Вес (брутто): 1 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 23,5*22,5*21 см
Размеры без упаковки: высота – 40 см (над бутылью 30,5 см), ширина подставки – 17,5 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Prom.ua (выгрузка доп.полей) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка описания) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка фото) | Нет |
| Вид | Электрический насос |
| Габариты (ВхШхГ) | 23,5 х 22,5 х 21 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см - силиконовый уплотнитель - кабель USB – micro USB |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh, 5V |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Особенности | Электрическая помпа-подставка с двойным насосом: - автоматическими режимами набора: 0,6 л и 1 л - долго держит заряд (батарея 3000 mAh) - удлиненный шланг для установки на столешницу - индикатор заряда - заряжается от USB - скорость набора 1 л/25 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Размеры | высота – 40 см (над бутылью 30,5 см), ширина подставки – 17,5 см |
| Скорость набора | 1 л/25 с |
| Скорость сборки | 2 |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Помпы для воды |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Электрическая помпа |
- Цена: 1 499 ₴








