Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Comfy Lite

699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00011
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Электрическая помпа-подставка с LED дисплеем, возможностью установки не только на бутыль, но и на столешницу и большим количеством режимов набора:
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л выбираются последовательным нажатием на кнопку (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
LED дисплей, отображает время набора и % зарядки.
Главной особенностью помпы является то, что ее можно использовать не только установив на бутыль, но и на столешницу или стол. Для этого в корпусе помпы имеется отверстие, через которое можно продеть силиконовую трубку (идет в комплекте 1,5 м) и пустить в бутыль. Таким образом помпа будет на столешнице, а бутыль спрятан в шкафу.
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л.
Помпа EASYPUMP Comfy Lite
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 4 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.4 кг
Вес (брутто): 0.7 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 20,8*19,8*17,3 см
Размеры без упаковки: высота - 41 см (над бутылью 28 см), ширина – 15,2 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л выбираются последовательным нажатием на кнопку (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
LED дисплей, отображает время набора и % зарядки.
Главной особенностью помпы является то, что ее можно использовать не только установив на бутыль, но и на столешницу или стол. Для этого в корпусе помпы имеется отверстие, через которое можно продеть силиконовую трубку (идет в комплекте 1,5 м) и пустить в бутыль. Таким образом помпа будет на столешнице, а бутыль спрятан в шкафу.
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л.
Помпа EASYPUMP Comfy Lite
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 4 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,3 л, 0,6 л, 1 л, 1,5 л и 1,8 л
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.4 кг
Вес (брутто): 0.7 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 20,8*19,8*17,3 см
Размеры без упаковки: высота - 41 см (над бутылью 28 см), ширина – 15,2 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Prom.ua (выгрузка доп.полей) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка описания) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка фото) | Нет |
| Вид | Электрический насос |
| Габариты (ВхШхГ) | 20,8 х 19,8 х 17,3 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 55 см и 110 см - силиконовый уплотнитель - кабель USB – micro USB |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh, 5V |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Размеры | высота - 41 см (над бутылью 28 см), ширина – 15,2 см |
| Скорость набора | 1 л/40 с |
| Скорость сборки | 2 |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Помпы для воды |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Вид запчасти | Электрическая помпа |
- Цена: 699 ₴








