Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Standart+

449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00002
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Усовершенствованная модель стандартного типа, которая работает от литиевого аккумулятора. Заряжается от сети 220 В. Подача воды осуществляется погружным винтовым насосом. Устройство надевается на бутыль (предварительно нужно снять пластиковую крышку бутыли), жёстко фиксируется зажимной гайкой. Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки.
Помпа EASYPUMP Standart+
Характеристики:
Тип насоса: погружной винтовой
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1000 mAh, 5V
Заряжается: от сети
Индикатор заряда: нет
Скорость набора:
- 1 л/15 сек – полная бутыль
- 1 л/18 сек – 0,5 бутыли
- 1 л/22 сек – 0,1 бутыли
Материал корпуса: пластик
Цвет: синий
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.33 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 75*7*7 см
Размеры без упаковки: высота 69 см (над бутылью 26 см), носик выступает на 20 см
Комплектация: помпа, пластиковый носик, адаптер
Страна производства: Китай
Срок гарантии 1 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
Помпа EASYPUMP Standart+
Характеристики:
Тип насоса: погружной винтовой
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1000 mAh, 5V
Заряжается: от сети
Индикатор заряда: нет
Скорость набора:
- 1 л/15 сек – полная бутыль
- 1 л/18 сек – 0,5 бутыли
- 1 л/22 сек – 0,1 бутыли
Материал корпуса: пластик
Цвет: синий
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.33 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 75*7*7 см
Размеры без упаковки: высота 69 см (над бутылью 26 см), носик выступает на 20 см
Комплектация: помпа, пластиковый носик, адаптер
Страна производства: Китай
Срок гарантии 1 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Prom.ua (выгрузка доп.полей) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка описания) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка фото) | Нет |
| Вид | Погружной винтовой |
| Габариты (ВхШхГ) | 75 х 7 х 7 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: помпа, пластиковый носик, адаптер |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh, 5V |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Особенности | погружная винтовая помпа на аккумуляторе 1000 mAh с зарядкой от сети Скорость набора: 1 л/15 с – полная бутыль 1 л/18 с – 0,5 бутыли 1 л/22 с – 0,1 бутыли |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Размеры | высота 69 см (над бутылью 26 см), носик выступает на 20 см |
| Скорость набора | 1 л/15 с – полная бутыль 1 л/18 с – 0,5 бутыли 1 л/22 с – 0,1 бутыли |
| Скорость сборки | 2 |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Помпы для воды |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Электрическая помпа |
- Цена: 449 ₴



