Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Touch

699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00007
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Стильная сенсорная электрическая помпа. Высококачественный белый пластик, черная глянцевая поверхность с сенсорной кнопкой – премиальное качество! Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием сенсорной кнопки.
Помпа EASYPUMP Touch
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1200 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.25 кг
Вес (брутто): 0.35 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 16*15*6,8 см
Размеры без упаковки: высота – 15,5 см (над бутылью 13 см), ширина – 6,5 см
Комплектация:
- помпа
- силиконовая трубка длиной 55 см
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
Помпа EASYPUMP Touch
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1200 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.25 кг
Вес (брутто): 0.35 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 16*15*6,8 см
Размеры без упаковки: высота – 15,5 см (над бутылью 13 см), ширина – 6,5 см
Комплектация:
- помпа
- силиконовая трубка длиной 55 см
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Prom.ua (выгрузка доп.полей) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка описания) | Нет |
| Prom.ua (выгрузка фото) | Нет |
| Вид | Электрический насос |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 х 15 х 6,8 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - силиконовая трубка длиной 55 см - кабель USB – micro USB |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh, 5V |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Особенности | Стильная электрическая помпа с сенсорным управлением - аккумулятор 1200 mAh, 5V - заряжается от USB - скорость набора 1 л/40 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Размеры | высота – 15,5 см (над бутылью 13 см), ширина – 6,5 см |
| Скорость набора | 1 л/40 с |
| Скорость сборки | 2 |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Помпы для воды |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Электрическая помпа |
- Цена: 699 ₴







