Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) STRONG

799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00004-w
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Электрическая помпа с двойным насосом, увеличенным диаметром носика и силиконовой трубки для максимальной производительности. Самая мощная помпа в линейке! Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки.
Помпа EASYPUMP STRONG
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/20 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый, под сталь
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.35 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 16*11,5*10 см
Размеры без упаковки: высота 13.5 см (над бутылью 10.5 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
Помпа EASYPUMP STRONG
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/20 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый, под сталь
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.35 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 16*11,5*10 см
Размеры без упаковки: высота 13.5 см (над бутылью 10.5 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Скорость сборки | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh, 5V |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 55 см - силиконовый уплотнитель - кабель USB – micro USB |
| Тип | Помпы для воды |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | ABS пластик |
| Скорость набора | 1 л/20 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Электрическая помпа с двойным насосом, индикатор зарядки, заряжается от USB Скорость набора - 1 л/20 с Установлен двойной насос Диаметр носика и трубки 11 мм Индикатор зарядки Источник питания - аккумулятор 2000 mAh, 5V |
| Вид | Электрический насос |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Размеры | высота 13.5 см (над бутылью 10.5 см) |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 х 11,5 х 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Помпа |
- Цена: 799 ₴








