Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Bright

799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00006-g
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Дизайнерская электрическая помпа с индикатором зарядки и разными режимами набора:
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматический режим набора 0,6 л (выключается автоматически, когда наберет 0.6 л).
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,6 л.
Помпа EASYPUMP Bright
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,6 л
Материал корпуса: хромированный ABS пластик
Цвет: черный, золотой, голубой, фиолетовый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.3 кг
Вес (брутто): 0.4 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 18,5*9,5*8,5 см
Размеры без упаковки: высота 18 см (над бутылью 15 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматический режим набора 0,6 л (выключается автоматически, когда наберет 0.6 л).
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,6 л.
Помпа EASYPUMP Bright
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 5 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,6 л
Материал корпуса: хромированный ABS пластик
Цвет: черный, золотой, голубой, фиолетовый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.3 кг
Вес (брутто): 0.4 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 18,5*9,5*8,5 см
Размеры без упаковки: высота 18 см (над бутылью 15 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh, 5V |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 55 см - силиконовый уплотнитель - кабель USB – micro USB |
| Тип | Помпы для воды |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | ABS пластик |
| Скорость набора | 1 л/40 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенности | Дизайнерская электрическая помпа в хромированном пластике - автоматическими режимами набора: 0,6 л - индикатор заряда - аккумулятор 2000 mAh, 5V - заряжается от USB - скорость набора 1 л/40 с |
| Вид | Электрический насос |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Размеры | высота 18 см (над бутылью 15 см) |
| Габариты (ВхШхГ) | 18,5 х 9,5 х 8,5 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
- Цена: 799 ₴



