Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) Easy

499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00003-w
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Компактная электрическая помпа с электрическим насосом. Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки.
Помпа EASYPUMP Easy
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1200 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 4 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.2 кг
Вес (брутто): 0.3 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 13,5*9,5*9,5 см
Размеры без упаковки: высота - 13 см (над бутылью 11 см), ширина – 7 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 52 см
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
Помпа EASYPUMP Easy
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 1200 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 4 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.2 кг
Вес (брутто): 0.3 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 13,5*9,5*9,5 см
Размеры без упаковки: высота - 13 см (над бутылью 11 см), ширина – 7 см
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 52 см
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh, 5V |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 52 см - кабель USB – micro USB |
| Тип | Помпы для воды |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | ABS пластик |
| Скорость набора | 1 л/40 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенности | Литиевый аккумулятор 1200 mAh, 5V Скорость набора 1 л/40 с Индикатор зарядки Заряжается через USB |
| Вид | Электрический насос |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Размеры | высота - 13 см (над бутылью 11 см), ширина – 7 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 13,5 х 9,5 х 9,5 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Помпа |
- Цена: 499 ₴









