Электрическая помпа EASYPUMP для бутилированной воды (бутыль 19 л) VIP

949 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-00009-w
+380 (63) 024-94-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'.Электрическая помпа премиального сегмента с сенсорным управлением, высококачественным матовым пластиком, счетчиком набранной воды и разными режимами набора:
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,6 л и 0,8 л (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,6/0,8 л.
Помпа EASYPUMP VIP
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 6 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,6 л и 0.8 л
Сенсорное управление: есть
Счетчик набранной воды: есть
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый (матовый)
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.4 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 21,5*12*11 см
Размеры без упаковки: высота 18 см. (над бутылью 15 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
- Start/Stop (нажали – течет, нажали – перестало течь), для набора любого объёма воды.
- автоматические режимы набора 0,6 л и 0,8 л (выключается автоматически, когда наберет заданный объём).
Подача воды осуществляется электрическим насосом через силиконовую трубку, которая опускается на дно бутыли. Устройство надевается на бутыль (пластиковую крышку НЕ нужно снимать, просто выдавите пробку по середине крышки внутрь бутыли). Разлив воды из бутыли осуществляется нажатием кнопки режима наполнения Start/Stop или автоматического режима 0,6/0,8 л.
Помпа EASYPUMP VIP
Характеристики:
Тип насоса: электрический насос
Источник питания: литиевый аккумулятор емкостью 2000 mAh, 5V
Потребляемая мощность: 6 Вт
Заряжается: от USB
Индикатор заряда: есть
Скорость набора: 1 л/40 сек
Автоматические режимы: 0,6 л и 0.8 л
Сенсорное управление: есть
Счетчик набранной воды: есть
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: черный, белый (матовый)
Основная емкость: 18,9 л.
Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л.
Вес (нетто): 0.4 кг
Вес (брутто): 0.45 кг
Размер коробки в*ш*г (мм): 21,5*12*11 см
Размеры без упаковки: высота 18 см. (над бутылью 15 см)
Комплектация:
- помпа
- стальной носик (304 сталь)
- силиконовая трубка длиной 55 см
- силиконовый уплотнитель
- кабель USB – micro USB
Страна производства: Китай
Срок гарантии 3 мес.
* Помпа поставляется без бутыли.
** Срок гарантии указан в описании товара. Гарантия распространяется на механизм подачи воды, который не взаимодействует с внешними факторами воздействия (погружной мотор или насос)..'
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh, 5V |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: - помпа - стальной носик (304 сталь) - силиконовая трубка длиной 55 см - силиконовый уплотнитель - кабель USB – micro USB |
| Тип | Помпы для воды |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | ABS пластик |
| Скорость набора | 1 л/40 с |
| Производитель(Бренд) | Easypump |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенности | Электрическая помпа в качественном матовом пластике - сенсорное управление - автоматическими режимами набора: 0,6 л и 0.8 л - счетчик набраной воды - индикатор заряда - аккумулятора 2000 mAh, 5V - заряжается от USB - скорость набора 1 л/40 с |
| Вид | Электрический насос |
| Совместимость | Основная емкость: 18,9 л. Возможная емкость (без фиксации): 4,5 л, 5 л, 7,5 л, 10 л, 11,3 л, 15 л. |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Размеры | высота 18 см. (над бутылью 15 см) |
| Габариты (ВхШхГ) | 21,5 х 12 х 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Помпа |
- Цена: 949 ₴




